Юлия Ковальчук приняла участие в пляжной фотосессии

Певица Юлия Ковальчук приняла участие в «жаркой» фотосъёмке для журнала «7дней». По словам звезды, они вместе со съёмочной группой весь день искали красивые места для получения красочных кадров.

Для фото на обложку Юлия нарядилась в белоснежную блузку и красные шорты. На голову артистка надела огромную шляпу, которая прибавила образу летнего настроения.

Обложка журнала «7 дней»

Ещё один пляжный снимок украшает одну из страниц глянца. На нем Юлия сидит на песке и смотрит куда-то вдаль. На ней надет слитный розово-серый купальник, а на плечи накинут лёгкий вязаный жакет.

Юлия в серо-розовом купальнике

Разбавили фотосессию и более закрытые наряды звезды. На одном из фото певица позирует в длинном платье горчичного цвета. Завершают образ босоножки на завязках и маленькая сумочка.

Юлия в платье горчичного цвета

Для следующего снимка Юлия нарядилась в белую блузку с длинным рукавом и высокие светлые брюки, которые поддерживает коричневый ремень.

Юлия в белой рубашке

Юлия Ковальчук обладает стройной фигурой, что позволяет ей надевать даже очень открытые вещи. Внешность певицы является эталоном для многих поклонников её творчества.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *