Вес Алёны Шишковой упал до шокирующей цифры

Известная модель Алёна Шишкова в данный момент времени находится в одной из карельских клиник. Девушка нуждается в медицинской помощи, так как сама набрать вес не может. Напомним, что при росте 176 см она весит всего 48 кг.

Ещё несколько месяцев назад бывшая возлюбленная известного репера Тимати выглядела совсем иначе. Её фигура вызывала восхищение, а длинные стройные ноги — зависть у многих поклонников.

Алёна Шишкова в купальнике

Не все фанаты модели считают Алёну слишком худой. Многие полагают, что в этом весе звезда смотрится достаточно гармонично. Но с медицинской точки зрения такой сильный недобор грозит инста-диве анорексией.

Алёна Шишкова

Нахождение в клинике позволяет Шишковой полноценно питаться и много отдыхать. Фолловеры искренне поддерживают Алёну и надеются в скором времени увидеть её прежние аппетитные формы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *