Вечно молодая Наталия Орейро

Актрисе и певице Наталии Орейро 42 года, хотя выглядит звезда не старше 30-ти. Девушка совершенно не стесняется своего возраста, а наоборот, гордится прожитыми годами. Чтобы оставаться молодой и красивой, артистка ежемесячно посещает косметолога, который подбирает для неё индивидуальный уход.

Наталия утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Более того, она не делала никаких инъекций для того, чтобы разгладить кожу лица. Певица считает, что морщины являются частью имиджа, поэтому полностью от них избавляться нельзя.

Наталия Орейро

С юных лет артистка самостоятельно делает макияж. Но обязательно смывает косметику на ночь, чтобы дать коже отдохнуть. При этом Орейро сначала очищает кожные покровы, а затем обрабатывает антивозрастными кремами.

Сложно поверить, но Наталия не сидит на диетах. Чтобы не набирать лишний вес, она просто контролирует меню, которое уже 20 лет полностью исключает мясные блюда. Единственное, от чего актриса не готова отказаться, это шоколад. Его знаменитость ест каждый день.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *