В семье Дениса Клявера пополнение

Певец Денис Клявер рассказал поклонникам о двух новых членах его семьи. Полтора месяца назад супруга артиста посетила приют для собак, откуда вернулась в сопровождении двух милых питомцев. Прежде чем псы переехали из тесных клеток в любящую семью, Ирина решила оригинально сообщить мужу эту радостную новость.

Любимая женщина Клявера прислала ему снимок собак и сообщила, что теперь они будут жить с ними. Артист не смог отказать жене, так как мордочки на фото заставили его умилиться.

Денис Клявер с собаками

Теперь две собаки породы хаски привыкают к новому дому. Они настолько привязаны друг к другу, что в разлуке отказываются от еды и постоянно скулят. Денис мучается только одним вопросом: «Как назвать питомцев»? Он обратился к своим подписчикам с просьбой подсказать несколько вариантов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *