Тренд осени 2019: свитер с молнией

Этой осенью в моду вновь вошли водолазки и свитера на молнии. Эта одежда будет актуальна ещё несколько сезонов, потому ценители моды могут смело покупать несколько вариантов этих стильных вещей.

Сочетать свитер с молнией можно практически с любым стилем. Отлично он будет смотреться в комбинации с кожаными брюками, джинсами, приталенными юбками, строгим и жакетами и даже с классическими тренчами.

Стилисты советуют не бояться экспериментов и надевать джемпер вместе с любой удобной для модников одеждой. При этом водолазка на молнии может иметь как свободный крой, так и приталенный. Всё зависит от личных предпочтений носителя.

Свитер и водолазка

В холодные дни можно смело совместить водолазку со свитером. Чтобы сделать образ нежным и уютным, нужно выбирать одежду пастельных тонов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *