Трансформация волос знаменитостей 2019

Каждый год знаменитости всячески экспериментируют над своей внешностью. Чаще всего они меняют причёску и цвет локонов, чтобы выглядеть обновлёнными. Наиболее удачные трансформации волос звёзд, чтобы модницам было проще найти для себя наилучшую идею.

Леди Гага обновила цвет волос в честь выхода саундтрека Star Is Born. Из платиновой блондинки она превратилась в розовую пантеру. Яркий оттенок жевательной резинки сделал певицу похожей на девушку Френчи из фильма «Бриолин».

Леди Гага

Белла Хадид вновь перекрасила темно-каштановые волосы в золотистый цвет. Преображением модель поделилась на своей странице Instagram.

Белла Хадид

Кейт Бланшет сменила фирменные светлые локоны на шоколадный оттенок. Новый образ звезда продемонстрировала на красной дорожке конкурса BAFTA.

Кейт Бланшет

Карли Клосс сделала новую стрижку у первоклассного парикмахера Гарри Джоша. На Нью-Йоркской неделе моды знаменитость появилась с короткими волосами.

Карли Клосс

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *