Топ-5 девушек, которые прославились благодаря аномальной внешности

В современном мире не нужно обладать выдающимися способностями, чтобы стать знаменитым. Достаточно лишь иметь необычные черты тела и уметь ими пользоваться.

Так, в Сети набирает популярность девушка по имени Мария Оз. Её внешность необычна за счёт аномально больших глаз, которые закрывают практически всю половину лица. Многие пользователи не верят в естественные данные Марии, подозревая её в злоупотреблении фотошопом. На что звезда «Инстаграма» отвечает новыми кадрами в разных ракурсах.

Мария Оз

Екатерина Лысина является обладательницей очень длинных ног, которые когда-то были объектом постоянных насмешек. Девушка является бронзовым призёром Олимпийских игр 2008 года и с недавних пор работает профессиональной моделью.

Екатерина Лысина

Самыми густыми бровями обладает София Хаджипантели — американская модель киприотского происхождения. Она специально не выщипывает брови, а наоборот, усердно подчёркивает их густоту. На оскорбления интернет-пользователей звезда реагирует спокойно, так как считает свою внешность идеальной.

София Хаджипантели

В Книгу рекордов Гиннесса попала китаянка по имени Цзянься, обладающая необыкновенно длинными ресницами. Их длина составляет целых 13 см!

Цзянься

Завершает пятёрку инстадив с аномальными физическими данными Мишель Кобке, отличившаяся очень тонкой талией. Девушка долгое время носила корсет, что позволило ей уменьшить объёмы талии до 40 см.

Мишель Кобке

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *