«Свадьба на миллион» Ксении Собчак

13 сентября Ксения Собчак стала официальной женой Константина Богомолова. После регистрации звёздная пара отправилась на вечеринку, которая собрала всех своих знаменитых друзей и знакомых.

Началось мероприятие с трогательного танца молодожёнов под песню «Снег» Филиппа Киркорова. Певец лично исполнял хит и аплодировал влюблённым.

Танец молодыхТанец молодых

Яна Рудковская также присутствовала на свадебном торжестве. Она выложила в своём микроблоге видео, на котором Ксения и Константин целуются на фоне фейерверков.

Молодожёны

Сама невеста не упустила шанс показать себя во всей красе и исполнила эротический танец под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня». Одета звезда была в чёрный боди и прозрачные чулки с красной окантовкой.

Свадьба прошла шумно и весело. Среди гостей особенно выделилась Светлана Лобода, которая пришла на вечеринку в сексуальном чёрном платье.

Светлана Лобода

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *