Сентябрьский выпуск арабского журнала Vogue украсит сексуальная Ким Кардашьян

Американская фотомодель и актриса Ким Кардашьян стала лицом сентябрьского выпуска журнала Vogue Arabia. На его обложке инста-дива красуется в стильном и необычном образе.

На звезде надето необычное чёрное платье с корсетом, создателем которого является французский дизайнер Тьерри Мюглер. Завершает образ яркий макияж и стильная коса. Из аксессуаров на модели можно увидеть лишь чёрные перчатки и серьги золотого цвета.

Ким Кардашьян на обложке арабского Vogue

В журнале представлено интервью с Ким Кардашьян, которое провел её супруг, рэпер Канье Уэст. В откровенном разговоре модель призналась, что не сразу разглядела в возлюбленном потенциального жениха, о чем серьёзно сожалеет.

Ким Кардашьян поделилась с читателями секретом своего успеха. Звезда считает, что только способность принимать ошибки и умение учиться на горьком опыте позволяет человеку расти и развиваться.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *