Семья Охлобыстиных снялась в телешоу

Актёр Иван Охлобыстин вместе с женой Оксаной воспитывает шестерых детей. В своём недавнем интервью супруги поделились новостью о том, что в конце октября на канале ТВ-3 начнётся трансляция нового телевизионного шоу под названием «Охлобыстины».

Этот проект призван показать зрителю реальную жизнь семьи знаменитого артиста. Сам Иван признаётся, что до последнего не верил в то, что дети согласятся участвовать в съёмках. Но на удивление, задумка отца пришлась им по нраву.

Иван Охлобыстин с семьёй

Супруги Охлобыстины не скрывают своего трепетного отношения друг к другу. За годы совместной жизни между ними не угасла ни любовь, ни ревность. Актёр признаётся, что до сих пор не доверяет жене, а ведь она родила ему шестерых детей.

Иван Охлобыстин с семьёй

Поклонники с нетерпением ждут премьеры проекта с участием любимого артиста. Для многих людей Иван Охлобыстин является примером отца и мужа, поэтому они хотели бы увидеть его в обыденной жизни.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      СМОТРЕЛА ЭТУ ПЕРЕДАЧУ НУ МОЛОДЦЫ И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ И АРТИСТ КЛАССНЫЙ