Яна Рудковская переживает тяжелый период в жизни

Бизнесвумен Яна Рудковская кажется абсолютно счастливой женщиной: у нее есть любящий муж и талантливый сын. Но за красивой обложкой скрывается типичная для России семья – со своими проблемами и печалями.

Скоро на экранах телевизоров люди смогут увидеть шоу Ксении Собчак под названием «ЯнаСупер», в котором будет показана реальная жизнь продюсера. Уже сейчас стало известно, что в семье Яны все очень непросто. Оказывается, женщине тяжело ладить не только с сыном, но и с мужем.

Евгений Плющенко этим летом не поехал с женой на «Новую волну», предпочтя провести время с друзьями. По этому поводу у супругов случился грандиозный скандал, который отложил видимый отпечаток на их «безупречном» браке. Сын Яны, Александр, тоже подливает масло в огонь, постоянно пререкаясь и споря с мамой.

Для многих поклонников Рудковской давно не секрет, что маленький Саша получает зарплату за выходы на подиум. Мальчик привык получать вознаграждение за общение с прессой, поэтому отказывается просто так разговаривать с репортерами. Кроме того, он не всегда пребывает в хорошем настроении и иногда может проигнорировать просьбу Яны на его появление в кадре.

Какие еще секреты скрываются за закрытыми дверьми семьи Яны Рудковской, зрители узнают совсем скоро. А пока им остается только догадываться, какие еще секреты хранит идеальная на первый взгляд семья.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *