Селена Гомес утверждает, что не расстроена свадьбой Джастина Бибера

Бывший возлюбленный певицы Селены Гомес в понедельник сыграл шумную свадьбу с моделью Хейли Болдуин. Джастин пригласил на вечеринку всего 164 человека, объяснив это тем, что не хотел видеть на мероприятии «лживых людей».

Селена утверждает, что совершенно не переживает по поводу свадебного ажиотажа, возникшего вокруг Джастина и Хейли. Пара поженилась ещё год назад, поэтому вечеринка спустя год не изменила внутреннее состояние певицы. И хоть законный брак бывшего бойфренда в прошлом стал причиной её депрессии, сейчас Селена чувствует себя хорошо.

Селена Гомес в компании с Найлом Хораном

На днях девушку заметили в компании другого молодого человека — Найла Хорана. Когда-то друзей подозревали в романе, но вскоре пара прекратила общаться. Поклонники надеются, что Гомес нашла свою любовь в лице бывшего солиста группы One Direction и вскоре совсем перестанет вспоминать Джастина.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *