Сексуальный образ Кайи Гербер на вечеринке в стиле 90-х

Необычным образом решила отметить своё 18-летие американская модель Кайя Гербер. В честь дня рождения она устроила костюмированную вечеринку в стиле 90-х годов.

Праздник прошёл в одном из самых знаменитых отелей Нью-Йорка — The Edition. Поздравить именинницу пришли не только друзья знаменитости, но и её мать Синди Кроуфорд со своим мужем Рэнди Гербером. Оба выбрали наряды подстать тематике вечеринки: Синди надела комбинезон золотого цвета, а Рэнди облачился в чёрную рубашку с вышивкой и тёмные джинсы.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Виновница торжества подобрала для вечеринки сногсшибательный наряд. Она надела сексуальный чёрный боди и короткую кожаную юбку, которая выгодно подчеркнула красивые ноги. Особого внимания заслуживает и прическа Кайи — она сделала объёмную укладку, зачесав локоны на бок.

Кайя Гербер

Спутник модели актёр Томми Дорфман решил не отставать от темы вечеринки и пришёл на праздник в коротком вязаном платье красного цвета. Чувству юмора юноши можно только позавидовать, так как дополнить образ он решил маленькой дамской сумочкой и туфлями в виде чулок.

Кайя с бойфрендом Томми

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *