Саша Зверева: «Я не хожу в спортзал и выгляжу стройной»

Певица Саша Зверева является обладательницей стройного тела, хотя не скрывает, что не занимается спортом и ест всё, что хочет. Девушка говорит, что никогда не любила посещать спортзал, предпочитая ради фигуры пропускать приёмы пищи.

Раньше Саша занималась спортом через силу. Иногда она находила оптимальные для себя тренировки. Но со временем поняла, что не хочет мучить себя физическими нагрузками, поэтому нашла новые способы поддержания стройности.

Саша Зверева

Теперь певица много ходит пешком и катается на велосипеде. Она перестала ездить на лифте и стала подниматься на верхние этажи исключительно своими ногами.

Зверева решила уделить особое внимание и своему меню. Она стала есть больше овощей, салатов и морепродуктов. А если певице хочется съесть шоколад, то она ищет тот, в котором отсутствует сахар.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *