Родственники Юлии Началовой вступили в права наследования

7 месяцев назад не стало певицы Юлии Началовой. Спустя полгода родственники артистки официально стали владеть её имуществом и деньгами. Кому и что досталось в итоге, стало известно только в эту пятницу.

Московский суд вынес решение, согласно которому основными наследниками покойной стали её родители и дочь. Именно они отныне являются полноправными владельцами авторских прав на песни Юлии, а так же получили половину четырёхкомнатной квартиры, которая расположена в столице.

Юлия Началова с родителями

Вторая часть жилья принадлежит бывшему возлюбленному Началовой. В своё время он выкупил у артистки долю в квартире, чтобы выручить Юлию деньгами. О том, что девушка действительно получила денежные средства, существует официальная расписка.

Александр Фролов и Юлия Началова

Пока неизвестно, что будет делать бывший мужчина Началовой со своей половиной квартиры. Родственники певицы больше не могут подавать в суд по этому поводу. Чтобы найти общее решение, совладельцам недвижимости теперь стоит сесть за стол переговоров.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *