Рина Гришина о привычке проводить время с пользой

Рина Гришина является востребованной актрисой. Она отмечает, что кино чем-то напоминает фриланс. И там и там может наступить пауза, во время которой у человека будет отсутствовать заработок. В этом случае звезда советует найти себе полезное занятие.

Рина говорит, что не стоит ныть на каждом шагу и бояться неизвестности. Возникшую паузу лучше посвятить изучению чего-то нового. Свободное время — это возможность самосовершенствования и инвестирования в себя.

Рина Гришина

Актриса призналась, что в начале года тоже сидела без работы. Целых 7 месяцев она была представлена самой себе и не жаловалась. Девушка занималась развитием собственных проектов и посещала различные мастер-классы.

Рина Гришина

Главное для фрилансера, по мнению Рины, это способность откладывать. Зная, что временная работа может внезапно прекратить приносить деньги, необходимо постоянно иметь заначку.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *