Принцесса Диана до последнего скрывала пол ещё неродившегося Гарри

Автор книги «Диана: её правдивая история», Мортон Эндрю, в своём произведении рассказывает читателям подробности из жизни принцессы. Так, королевский биограф утверждает, что женщина до последнего скрывала пол второго ребёнка от принца Чарльза. А всё потому, что он мечтал стать отцом девочки.

Старшего сына, Уильяма, принцесса Диана родила в 1982 году. Через два года она узнала, что снова беременна, но на этот раз не стала раскрывать пол ещё нерождённого ребёнка. Как уверяет Эндрю, женщина знала, что ждёт ещё одного мальчика, но намерено скрыла эту информацию от мужа.

Принцесса Диана с принцем Гарри

Согласно данным из книги, когда Чарльз увидел новорождённого Гарри, то воскликнул: «О, Боже! Это мальчик. И у него даже рыжие волосы». На что мать Дианы сказала ему, что он должен радоваться, что малыш родился здоровым.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *