Принца Гарри засмущался от слов японской студентки

Вчера принц Гарри прибыл в Японию, чтобы посетить завершающий матч чемпионата мира по регби 2019 года. В финальной игре должны будут столкнуться команды из Англии и Южной Америки, поэтому герцог Сассекский приехал поболеть за соотечественников.

Прежде чем посетить матч, принц Гарри решил посмотреть на лагерь Para Arena, где остановились параолимпийские чемпионы. Там он познакомился с группой местных студентов и сделал с ними несколько совместных снимков.

Принц Гарри

Одна из японских девушек решила сделать принцу комплимент, сказав, что он очень красивый. Это несколько смутило герцога, но он не растерялся и игриво указал на кольцо на безымянном пальце. При этом он сказал, что женат.

Когда Гарри уходил, группа студентов разразилась задорным смехом. Даже японские параолимпийцы не смогли отрицать великолепную внешность герцога.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *