Полина Гагарина снова в строю

Недавно певица Полина Гагарина пожаловалась подписчикам на череду простудных заболеваний. ОРВИ преследует девушку с начала осени, поэтому в этот раз ей пришлось лечь под капельницу. Вчера артистка опубликовала в своём микроблоге пост, в котором призналась, что снова вышла на работу.

Полина рассказала, что вместе со съёмочной группой побывала на генеральной репетиции и съёмках всех профайлов шоу «Голос». Видимо капельницы сделали своё дело, и певица снова чувствует себя хорошо. А ведь несколько дней назад она буквально была прикована к кровати.

Полина

По словам артистки, самое удивительное то, что заболела она внезапно. Полина тепло одевалась и не контактировала с больными людьми. Постоянные простуды навеяли Гагариной мысль о том, что её сглазили. Ведь она никогда так часто и так сильно не болела.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *