Певица Адель постепенно приходит в форму

В апреле этого года стало известно, что спустя три года после регистрации брака певица Адель разошлась с мужем Саймоном Конекки. От комментариев пара отказалась, сказав только то, что приложит все усилия, чтобы вместе воспитывать 7-летнего сына.

Адель

Певица никогда не отличалась худобой, поэтому её эффектное появление на дне рождения рэпера Дрейка стало полной неожиданностью. Развод помог девушке избавиться от нескольких лишних килограммов, что было заметно благодаря её стильному наряду.

Джо Уикс

Сама Адель призналась, что начала активно заниматься спортом. Так знаменитости легче справляться со стрессом. Известно, что тренировки проходят дома, но под личным контролем фитнес-инструктора Джо Уикса. Он не только следит за здоровьем подопечной, но и контролирует её рацион.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *