Олег Майями извинился перед Максимом Фадеевым

Певец Олег Майями решил извиниться перед продюсером Максимом Фадеевым за то, что оскорбил его честь и достоинство. Он без веских на то оснований назвал его жирным, пытаясь поддержать певицу Наргиз.

Олег Майями и Максим Фадеев

Этим летом Наргиз Закирова прекратила сотрудничество с продюсерским центром Malfa, руководителем которого является Фадеев. На своей странице Instagram звезда пожаловалась, что отныне не может исполнять ранее написанные песни. Певица так же была вынуждена отменить гастрольный тур, что требовало расторжение контракта.

Наргиз Закирова и Максим Фадеев

Многие артисты поддержали Наргиз, но до оскорблений дошёл только Олег Майями. Теперь же исполнитель раскаялся и извинился перед Максимом. Он записал видео-обращение, в котором признался, что живёт с камнем на душе. И мечтает лично поговорить с Фадеевым, чтобы разрешить ситуацию.

Реакция продюсера на слова Олега пока неизвестна. Он находится в Минске, где решает другие свои проблемы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *