Оксана Воеводина требует от бывшего мужа алименты и квартиру в Москве

Модель Оксана Воеводина меньше года состояла в браке с бывшим королём Малайзии — Мухаммадом V. Бывший муж выгнал девушку из дома, когда та была в положении. Причины такого поступка звезда объяснить не может, так как разрыву отношений ничего ранее не способствовало.

Оксана признаётся, что этот период жизни был очень сложным. Стресс спровоцировал угрозу выкидыша, поэтому модель была вынуждена обратиться в швейцарскую клинику. Чтобы погасить медицинские счета, она даже продала своё обручальное кольцо.

Оксана Воеводина с бывшим мужем Мухаммадом

Сейчас знаменитость пытается заставить бывшего супруга платить алименты на сына Леона. Воеводина озвучила сумму в 2 миллиона рублей. Кроме того Оксана хочет, чтобы Мухаммад купил ей особняк в Лондоне и квартиру в элитном районе Москвы. Сам экс-король Малайзии отказывается идти на контакт с моделью и полностью отрицает свое отцовство.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *