Официальное возвращение Меган Маркл к своим королевским обязанностям

Герцогиня Сассекская вышла из декретного отпуска и уже приступила к своим королевским делам. Окончание декрета Меган Маркл отметила на представлении своей коллекции одежды, которую она выпустила совместно с благотворительной организацией Smart Works.

Для выхода в свет Герцогиня выбрала строгий наряд, состоящий из чёрных брюк и белой рубашки. Обута знаменитость была в коричневые туфли в тон ремню. Дополнить образ ей помогли серьги, доставшиеся в наследство от принцессы Дианы, а также многослойный золотой браслет.

Меган Маркл произнесла на открытии мероприятия речь, в которой призвала присутствующих думать не только о себе и близких, но и о незнакомых людях.

Выступление Меган Маркл

Это не первое публичное появление Меган после рождения ребёнка. Но в этот раз поклонники отметили особый шарм, исходящий от звезды. Активный образ жизни и регулярные занятия йогой сделали своё дело, и теперь супруга принца Гарри выглядит просто потрясающе.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *