Очередная шутка Райна Райнольдса над беременной супругой

Актёр Райан Рейнольдс давно известен своей любовью пошутить. Объектом его иронии зачастую является жена Блейк Лайвли, известная американская актриса и модель. Супруги обладают отменным чувством юмора и потому частенько радуют фанатов весёлыми выходками.

Последний сюрприз Райан приурочил ко дню рождения Блейк, которая, к слову, находится на последних сроках беременности. Он подобрал самые неудачные снимки супруги и выложил их на своей странице в Инстаграм.

Не все поклонники актёра оценили такую шутку, посчитав её неуместной в данное время. Сама же Блейк комментировать поздравление не стала. Ей сейчас не до этого: совсем скоро она ожидает рождение ещё одного ребёнка.

Напомним, что в прошлом году Райан не менее оригинально поздравил жену с днём рождения. Тогда он выложил в Сеть их совместное фото, на котором видна лишь небольшая часть лица Блейк. Подпись под фото гласила: «Happy Birthday, my amazing wife».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *