Новый роман певицы Адель

Не успела певица Адель развестись с нынешним супругом, как уже нашла себе нового партнёра. Девушка серьёзно отнеслась к нахлынувшим на неё чувствам, поэтому познакомила избранника со всеми своими друзьями.

Близкое окружение исполнительницы находится в лёгком недоумении. Адель всегда была очень скрытной в плане личной жизни, а тут сама представила им бойфренда — рэпера Скепту.

Адель и рэпер Скепту

В первую очередь певица получила одобрение от двух самых близких друзей — телеведущего Джеймса Кордена и писательницы Лоры Докрилл. Рэп-исполнитель понравился близким людям Адель, которые верят в их союз.

Адель с сыном

От предыдущего возлюбленного у Адель есть сын Анджело. Сейчас ребёнок живёт с матерью, но беспрепятственно видится с отцом. У нового бойфренда певицы тоже есть малыш, которому в ноябре исполнится год.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *