Неожиданный успех Армины Арутюнян

Армина Арутюнян стала первой армянской моделью Gucci. Такой ошеломительный успех стал для девушки полной неожиданностью, так как она никогда ранее не пыталась проявить себя в индустрии моды. Прославиться звезде помог счастливый случай.

Армина Арутюнян

Будучи туристкой в Берлине, Армина встретила фотографа, которого очень заинтересовала внешность армянки. Он сделал несколько кадров и обещал отправить их на электронную почту модели, как только обработает полученные снимки. Спустя несколько дней девушку пригласили на кастинг в модельное агентство Gucci, что стало отправной точкой в карьере Армины.

Армина Арутюнян

Модель рассказала, что благодаря известности смога познакомиться с актёром Джаредом Лето. Она отмечает, что осталась под впечатлением после встречи со знаменитостью.

Пока Армина не задействована в никаких проектах, но находится в ожидании предложений. Всемирное внимание очень льстит Арутюнян, ведь в обычной жизни она является простым графическим дизайнером.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *