Наталья Ионова опровергла слухи о своём разводе

Певица Наталья Ионова, известная под именем Глюк’oZа, уже 15 лет состоит в браке с Александром Чистяковым. Однако последние полгода звезда не выставляла в социальных сетях совместные фото с мужем, что стало причиной многих сплетен.

Поклонники певицы заметили, что Наталья перестала носить обручальное кольцо, и пришли к выводу, что её брак распался. Но это предположение оказалось ложным, так как на днях супруги вместе появились на дне рождения продюсера Дениса Ковальского.

Наталья Ионова и Александр Чистяков

На празднике Наталья и Александр сидели рядом и находились в хорошем настроении. Знаменитость не раз признавалась, что в её семейной жизни нет полной идиллии, но это вполне нормально. Когда люди столько лет вместе, всегда найдутся поводы для разногласий.

Слухи о разводе повеселили певицу. В ответ она записала забавное видео, в котором иронично сообщила мужу об их расставании.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *