Настя Ивлеева стала финалисткой телевизионной премии «ТЭФИ»

Талантливая блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева поделилась с поклонниками радостной новостью. Дело в том, что её проект AgentShow, который идёт на канале «Пятница», попал в финал престижной телевизионной премии «ТЭФИ».

Настя рассказала, что её переполняют эмоции. Она не может поверить, что её работа была так высоко оценена. Ведь изначально проект был придуман звездой для развлечения зрителей YouTube.

AgentShow с Настей Ивлеевой

Финал премии «ТЭФИ» пройдёт 2 октября, Ивлеева сможет одержать победу сразу в двух номинациях: «Лучший ведущий вечернего шоу прайм-тайма» и «Лучшее развлекательные шоу прайм-тайма».

Анастасия рассказала в своём микроблоге, что этот успех очень много для неё значит. Всего за три года она смогла выйти на один уровень с федеральными каналами. И ей совершенно неважно, получит ли она хоть одну награду, главное, что её труд был оценён.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *