Настя Ивлеева подробно о свадьбе с Элджеем

В начале сентября стало известно, что блогер и телеведущая Настя Ивлеева вышла замуж за рэпера Элджея. Спустя месяц девушка решила рассказать публике подробности такого важного для неё события.

Анастасия признаётся, что не планировала устраивать пышное торжество. Свадьба прошла в узком семейном кругу без танцев и лишнего шума. Звезда даже не стала заморачиваться с нарядом, а просто надела спортивные брюки и кроссовки.

Настя Ивлеева и Элджей

Пара не собиралась идти в ЗАГС намерено: всё получилось спонтанно. Расписавшись они просто пришли домой и легли спать. Для Анастасии было удивительным и само предложение руки и сердца от Элджея, которое он сделал в день её рождения.

Мероприятие по случаю бракосочетания посетили только родственники молодожёнов. Друзей Анастасия звать не стала. Она объяснила это тем, что не собиралась делать вокруг этого события шоу.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *