Музыкальный продюсер Энди Ву объединил две последние песни Джастина Бибера и Селены Гомес

Отношения Селены Гомес и Джастина Бибера давно в прошлом, но поклонники до сих пор ищут скрытый смысл в их новых музыкальных произведениях. Так, недавний трек Селены Lose You to Love Me стал самой обсуждаемой темой среди фанатов певицы, которые в строчках песни услышали отголоски её ушедшей любви.

Кроме того, музыкальный продюсер Энди Ву решил объединить этот хит с последней песней Джастина под названием «Извини». Он создал видео, в котором звучат оба звёздных хита. В итоге видеоролик всего за неделю собрал больше 700 тысяч просмотров на YouTube.

В своём недавнем интервью Селена Гомес выразила надежду, что Джастин услышит её новую песню. Ведь она была основана на чувствах, которые девушка когда-то испытывала к бывшему возлюбленному. По некоторым данным, Бибер вместе с женой Хейли уже ознакомились с композицией, но постарались не давать на неё никакой реакции.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *