Меган Маркл пожаловалась на чрезмерное внимание общественности

Скоро в общем доступе появится документальный фильм Меган Маркл и принца Гарри, в котором герцоги расскажут о своём рабочем визите в Африке. Сегодня в сети появился фрагмент видео, на котором бывшая модель жалуется репортеру на свою непростую судьбу.

Меган Маркл

С тех пор как Меган стала членом королевской семьи, она постоянно подвергается критике. Вместе с мужем девушка неоднократно нарушала правила поведения высокопоставленных персон, что сделало её объектом бурных обсуждений. Именно повышенное общественное внимание серьёзно усложняет жизнь герцогини.

Меган пожаловалась и на то, что её личная жизнь больше не является приватной. Эта беременность прошла для неё тяжело именно по причине постоянного присутствия репортёров. И даже став матерью, она не может спокойно воспитывать сына Арчи.

Меган Маркл и сын Арчи

Британский народ отнёсся к жалобам Меган неоднозначно. Кто-то искренне пожалел девушку, а кто-то высмеял. Люди не могут понять, как королевская персона может жаловаться на сложную судьбу. Ведь в конце концов она сама выбрала для себя такую участь.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *