Меган Маркл и принц Гарри перестали скрывать лицо сына

Герцогиня Сассекская стала мамой почти 5 месяцев назад. Всё это время она скрывала лицо малыша от папарацци и старалась не появляться с ним на светских мероприятиях. На днях Меган Маркл вместе с принцем Гарри побывали в городе Ньянга (ЮАР), взяв в дальнюю поездку и сына Арчи.

Официальный выход королевской семьи стал подарком для её поклонников. Ведь неблагополучный район ЮАР герцоги посетили вместе с ребёнком, лицо которого на этот раз было хорошо видно. Меган держала улыбающегося малыша на руках, нежно придерживая его рукой.

Герцоги Сассекские

Поклонники королевской четы принялись обсуждать внешность наследника принца Гарри. Большинство из них пришли к выводу, что Арчи — копия своего отца. Пользователи социальных сетей отметили, что давно наблюдают за жизнью Меган и радуются её успехам.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *