Майли Сайрус попала в больницу из-за тонзиллита

Певице Майли Сайрус пришлось на некоторое время лечь на больничную койку из-за обострившегося тонзиллита. Звезда несколько дней пыталась самостоятельно вылечить болезнь, так как боялась не успеть попасть на важное благотворительное мероприятие.

Певица пожаловалась на плохое самочувствие поклонникам, которые подписаны на её микроблог. Майли выложила снимок, сделанный в больнице, чтобы показать фанатам условия своего пребывания. На кадре видно, что артистка окружена любовью и заботой, ведь постель звезды усыпана лепестками роз.

Майли Сайрус

В больнице Майли посещают мама и Коди Симпсон — возлюбленный певицы. Музыканты начали встречаться ещё в августе, после того как Сайрус подала на развод с Лиамом Хемсвортом. Причиной расставания стало пристрастие бывшего супруга к алкогольным напиткам.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *