Майкл Теллер связал себя узами брака

Актёр Майлз Теллер женился на модели Келли Сперри. Событие произошло в эти выходные на Гавайях. Это первый брак для обоих партнёров.

Майлз и Келли вместе уже более 6 лет. Их союз считается одним из самых крепких среди звёздных пар. Влюбленных часто видят вместе как на публичных мероприятиях, так и на обычных улицах города.

Келли и Майлз на пляжеВлюбленные перед объективами репортёров

Ещё летом прошлого года Теллер сделал любимой девушке предложение, и вот, спустя год свадьба всё-таки состоялась. Поскольку торжество прошло тайно от папарацци, его подробности пока не известны.

Свадебное фото молодожёнов

Прежде чем связать себя узами брака, Майлз организовал шумный мальчишник возле бассейна. На нем присутствовали не только алкогольные напитки, но и красивые девушки в бикини.

Актёр не любит делиться подробностями своей личной жизни, но в одном из недавних интервью рассказал о своих чувствах к Келли. По его словам, это единственная женщина, которую он хотел бы постоянно видеть рядом. Она не только не мешает его карьере, но и помогает сосредоточиться на работе.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *