Материнские наблюдения Анастасии Решетовой

Модель Анастасия Решетова буквально недавно стала мамой. Пока она только привыкает к новой роли, а потому с интересом наблюдает за всеми изменениями в физиологии малыша. Так, вчера девушка заметила, что у Ратмира меняется цвет глаз. Малыш родился с синим цветом, а сейчас начал появляться карий пигмент.

Анастасия понимает, что гены отца ребёнка скорее всего возьмут верх, и Ратмир не будет обладателем светлых глаз. Её искренне восхищает то, как интересно природа распределяет гены. Уже сейчас Решетова уверена, что поклонники совсем скоро начнут искать в ребёнке черты лица его родителей.

Анастасия Решетова с мужем

Мать возлюбленного Анастасии, Симона Юнусова, отметила, что оба её внука рождены в межрасовых семьях. Старшая внучка очень похожа на Тимати, но цвет волос у девочки точь-в-точь как у её мамы. Каким будет Ратмир, покажет время. Пока поклонникам звёздной четы остаётся только гадать, на кого будет похож подросший малыш.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *