Материнские будни Анастасии Решетовой

Почти две недели назад модель Анастасия Решетова родила сына Ратмира. Этот ребёнок первый для девушки, поэтому она постепенно пытается привыкнуть к роли мамы. Сегодня инста-дива показала спящего малыша и рассказала, как учится его успокаивать.

Анастасия говорит, что использует инструментальную музыку, которая умиротворенно воздействует на мальчика. Модель предполагает, что всё дело в том, что именно эти композиции она включала Ратмиру будучи беременной. Возможно, малыш помнит эту музыку и поэтому успокаивается, когда её слышит.

Анастасия Решетова с сыном

Поклонники поддержали старания молодой мамы и отметили, что малыш не похож на новорождённого. По их словам он довольно крупный и больше напоминает 3-месячного ребёнка. Анастасия предполагает, что сын хорошо набирает, потому что она кормит его исключительно грудью.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *