Marks & Spencer презентовали новую коллекцию

Бренд Marks & Spencer известен благодаря своим модным «лукам», основанным на базовых вещах. Его линии одежды направлены на подчёркивание женственности, что в последнее время среди молодых особ встречается редко.

Сезон осень-зима 2019/20 представлен в стиле 70-х годов. Цветовая гамма коллекции состоит из ярких оттенков красного, оранжевого, синего и коричневого тонов. Украшают одежду принты в виде кожи змеи, цветов и ромбов.

Капсула наполнена расслабленными силуэтами, состоящими из сатиновых блузок, цветочных пижам, горчичных жакетов и свободных брюк. Не обошлось и без юбок длины миди, которые изготовлены из эластина и хлопка.

Marks & SpencerMarks & Spencer

Марка Marks & Spencer активно борется за экологичность материалов, а потому при производстве вещей использует минимальное количество воды и химикатов. Кроме того, они стали создавать одежду из переработанного пластика, что благотворно сказывается на природе.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *