Лолита Милявская: «К новому браку готова»

Певица Лолита Милявская сейчас переживает непростой период в жизни. Этим летом она разошлась с супругом Дмитрием Ивановым, с которым 10 лет делила постель. Причиной развода, как оказалось, стали бесконечные измены Димы.

Сначала Лолите было сложно принять правду. Она много плакала и даже надеялась вернуть мужа. Но не прошло и двух месяцев, как звезду стало не узнать — она похудела и посвежела. Певица признается, что причиной изменений стали походы по врачам, которые смогли навести порядок в её голове и теле.

Лолита Милявская

Милявская признаётся, что стресс является частью её профессии, и она привыкла с ним бороться. В жизни артистки происходило много плохого, поэтому вылезти из эмоциональной ямы она смогла в рекордно короткие сроки. Сейчас Лолита готова вступить в новые отношения и даже зарегистрировать брак.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *