Личная жизнь певицы Макsим

О личной жизни певицы Макsим известно совсем немного. За её спиной два неудачных брака, в каждом из которых звезда родила по одному ребёнку. В последние годы об исполнительнице не было слышно ничего интересного, поэтому новость о её новом романе всполошила публику.

Певица рассказала, что счастлива в отношениях с нынешним мужчиной, но не собирается выставлять их роман напоказ. У возлюбленного Макsим нет страниц в социальных сетях и он не любит делать совместные фотографии. Звезда отметила, что если её половинке не хочется афишировать любовные отношения, то и ей это ни к чему.

Максим 2019

Поклонники рады за своего кумира. Они отметили похорошевший вид певицы, которая буквально светится от счастья. Сама артистка не против встреч и общения с фанатами, но не хочет обсуждать с ними интимные темы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *