Лиам Хемсворт был замечен в компании Мэддисон Браун

Пока Майли Сайрус развлекается в компании австралийского певца Коди Симпсона, её бывший супруг Лиам Хемсворт, возможно, завёл новые отношения. Этот четверг он провел вместе с актрисой Мэддисон Браун, с которой он мило прогуливался по Нью-Йорку.

На прогулке пара держалась за руки и выглядела очень гармонично. Мэддисон и Лиам посетилаи итальянский ресторан, после чего продолжили гулять по улицам города. Известно, что Браун, так же как и Хемсворт, любит активный образ жизни. Она регулярно делится с подписчиками снимками с путешествий и различных походов.

Лиам Хемсворт и Мэддисон БраунЛиам Хемсворт и Мэддисон Браун

Майли Сайрус ушла от Лиама этим летом, почти через год после того, как они зарегистрировали брак. После этого девушка встречалась с Кейтлинн Картер, и теперь нашла новую любовь в лице Коди Симпсона. Хемсворт же до недавнего времени не был уличен в любовных отношениях, поэтому поклонники надеются, что Мэддисон Браун стала его новой девушкой.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *