Леди Гага не чувствует себя красивой

Эпотажная певица Леди Гага частенько выступает на сцене с кричащим мейкапом, который является частью её имиджа. В своём интервью для журнала Allure, звезда призналась, обилие косметики на её лице — это лишь способ борьбы с неуверенностью.

Леди Гага на обложке глянца

Стефани снялась в эффектной фотосессии, где предстала перед читателями в необычных образах. Как обычно, её глаза были ярко накрашены, а голову украшали впечатляющие причёски.

Леди Гага для нового журнала AllureЛеди Гага для нового журнала Allure

Знаменитость призналась, что в юности частенько подверглась издевательствам со стороны сверстников, которые смеялись над её внешностью. Борьба с комплексами у девушки началась с косметических средств, которыми она начала скрывать свои недостатки.

Сейчас Леди Гага известна на весь мир. Многие люди считают её привлекательной, но сама звезда до сих пор не считает себя красивой.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *