Лечащий врач Заворотнюк рассказал о состоянии пациентки

Журналист «Комсомольской правды» провёл небольшую беседу с лечащим врачом Анастасии Заворотнюк, которая сейчас находится в одной из частных клиник Москвы. Он подтвердил диагноз актрисы и рассказал о её шансах на выздоровление.

Врач Алексей Коновалов поведал, что за помощью специалистов Анастасия обратилась сразу, как почувствовала тревожные симптомы: тошноту, рвоту и головные боли. Узнав диагноз, звезда незамедлительно отправилась в Германию для удаления опухоли.

Анастасия Заворотнюк

Операция прошла успешно, но для полного излечения необходимо было ещё пройти курс лучевой терапии. В случае с Заворотнюк всё обстояло немного сложнее, чем с другими онкобольными. Рак головного мозга требует особого подбора медикаментов, так как в нём очень сложно ослабить раковые клетки.

На сегодняшний день состояние актрисы по-прежнему остаётся тяжёлым. Её отключили от аппарата искусственной вентиляции лёгких, но это не значит, что Анастасия идёт на поправку. Несмотря на неутешительные прогнозы, лечащий врач сказал, что маленький шанс на выздоровление всё-таки есть.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *