Киану Ривз больше не одинок

Актёр Киану Ривз несколько лет считался завидным женихом, поэтому новость о том, что артист встретил свою судьбу, всполошила интернет-пользователей. Новую возлюбленную звезды зовут Александра Гранд, и она является известным художником.

Работы женщины неоднократно выставлялись в картинных галереях Нью-Йорка, Торонто, Остина и Лос-Анджелеса. Она является создателем благотворительного общества LOVE, который призван собирать денежные средства для некоммерческих организаций, основанных на искусстве.

Киану Ривз и Александра Гранд

Киану и Александра знакомы с 2009 года, но всё это время их связывали сугубо рабочие отношения. Об их романе заговорили ещё в начале этого года, когда влюбленные вместе посетили шоу SS20 Saint Laurent Men в Малибу. Согласно зарубежным источникам, Киану Ривз и Александра Гранд встречаются уже довольно давно, просто они не хотели афишировать свои отношения.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *