Кети Топурия празднует 33-й день рождения

С самого утра солистка группы «А’Студио» принимает поздравления от близких друзей, коллег и поклонников.

Настоящее имя Кети — Кетеван, а родилась она в столице Грузии — Тбилиси. С детства она проявляла интерес к музыке, а в 12 лет впервые заняла первое место на Международном конкурсе «Море дружбы». Солисткой группы «А’Студио» звезда стала в 2005 году, сменив Полину Гриффис.

Кети Топурия в 2005 году

Кети Топурия в 2005 году

Певица сразу нашла общий язык с коллективом, что позволило ей работать в проекте и по сей день. Сама Кети не раз отмечала, что счастлива находиться в кругу таких хороших людей.

Что касается личной жизни знаменитой красавицы, то сейчас она не афиширует свои отношения. Известно, что после расставания с мужем Львом Гейхманом она два года встречалась с рэпером Гуфом.

Певицу любят за необычную манеру исполнения и приятный голос. Кроме вокальных данных, поклонники отмечают и природную красоту артистки. Для многих она является идеалом.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *