Кара Делевинь стала лицом новой коллекции Nasty Gal

Компания Nasty Gal пригласила модель Кару Делевинь для демонстрации новой коллекции одежды, посвящённую предстоящим новогодним праздникам. Ассортимент доступен к покупке с 23 октября и включает в себя более 40 экземпляров.

Коллекция, состоящая из жакетов, украшенных бисером, футболок с надписями, коротких топов и кожаных курток, наполнена стилем 80-х годов. Цены на вещи являются весьма демократичными и варьируются от 15 до 150 фунтов.

Кара Делевинь с удовольствием приняла участие в фотосъёмке, предназначенной для рекламирования бренда. Девушка сказала, что давно наблюдает за маркой Nasty Gal и любит её за бунтарский стиль.

Коллекция была снята во всемирно известной Нью-Йоркской студии звукозаписи Electric Lady Studios, владельцем которой является Джими Хендриксом.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *