Как Сати Казанова следит за фигурой?

Певица Сати Казанова недавно отметила своё 37-летие, но внешне девушка выглядит не старше 30. Оказывается, у артистки есть личные секреты, позволяющие ей поддерживать молодость и красоту. О них звезда рассказала в своём интервью журналу «Hello».

Сати Казанова

Сати призналась, что уже 6 лет придерживается японской технологии ухода за собой. Певица активно использует различные эфирные масла, которые увлажняют и питают её кожу. Иногда она берет тёплое кунжутное масло, наносит на тело, надевает пижаму и в таком виде ложится спать. Курс, длящийся несколько дней, помогает артистке приводить организм в тонус.

Сати Казанова

Со спортом Сати Казанова на «вы». Девушка не смогла продуктивно заниматься в тренажёрном зале, зато нашла себя в йоге. Чтобы кожа и мышцы не теряли своей эластичности и прочности, певица так же начала заниматься пилатесом.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *