Источники вдохновения Айзы Анохиной

Вчера бьюти-блогер Айза Анохина поинтересовалась у подписчиков, где они черпают вдохновение. Девушка хотела бы знать, что толкает людей на саморазвитие и на преодоление препятствий. Сама звезда признаётся, что имеет очень много мотиваторов, которые позволяют ей становиться лучше.

Самое главное для дизайнера — это быть выше кого-то. Когда она слышит об успехе другого человека, ей хочется достичь ещё больших результатов. Девушка не тратит напрасно силы для того, чтобы постоянно жаловаться на отсутствие успеха. Она составляет план и использует его для продвижения.

Айза

Блогер признаётся, что гордится новым поколением, которое не сидит на месте. Она привела в пример школьников из Перми, сумевших создать свой бренд одежды и зарегистрировать себя как ИП. Девушка не знает, что из этого выйдет, но рада тому, что ребята ищут пути самореализации.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *