Исповедь Симоны Черноморской

Мать Тимати, Симона, является активным пользователем Инстаграм. Женщина регулярно пишет в своём микроблоге посты, делясь своими воспоминаниями с подписчиками.

Недавно Симона поделилась с поклонниками историей из своей юности. Дело в том, что в 16 лет она была вынуждена сделать хирургический аборт. На него девушку привела мама, которая не выдержала бы «позора», если бы её дочь принесла в подоле.

Симона Черноморская

Женщина рассказала подробности похода к гинекологу, о том, как отреагировал на новость её отец, о времени, проведенном в очереди на прерывание. Рассказ уложился в несколько постов, но ярких подробностей самой процедуры Симона не озвучила.

Симона с сыном Тимуром и внучкой Алисой

Не все подписчики посочувствовали матери Тимати, а наоборот, осудили за слишком откровенный рассказ. По их мнению это слишком личная тайна, которую не должны были знать построение. На негативные комментарии Симона ответила в спокойном тоне. Она сказала, что пишет истории из своей жизни ни для кого-то, а для себя.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *