Ирина Горбачёва рассказала об открытии центра «Насилию.нет»

Талантливая актриса Ирина Горбачёва уже год является амбассадором организации «Насилию.нет». Девушка активно участвует в жизни проекта и призывает людей, страдающих от домашнего насилия, обращаться за помощью к специалистам центра.

Теперь заявить о проблемах в семье можно в Москве. С недавних пор в городе появилось место, в котором организация арендовала помещение. Здесь можно будет получить консультацию психологов и юристов, почувствовать поддержку от других людей, находящихся в сложной семейной ситуации.

Ирина Горбачёва

Ирина признается, что когда-то сама была жертвой домашнего насилия. Эта тема близка звезде, а потому она старается помочь и другим пострадавшим избавиться от издевательств. Инста-дива обратилась к подписчикам с просьбой помочь распространить информацию и по возможности помогать центру финансово.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *