Хелен Миррен о своей роли в сериале «Екатерина Великая»

Актриса Хелен Миррен является одновременно звездой и креативным продюсером нового мини-сериала о Екатерине Великой. Драма будет рассказывать о правлении самой прогрессивной императрицы Российской империи.

Исполнительница главной роли поделилась своим мнением по поводу реального наследия императрицы, поскольку она думает, что досконально знает своего персонажа.

Хелен Миррен в роли Екатерины Великой

Хелен отмечает, что Екатерина Великая была хорошей писательницей. За всю свою жизнь она написала тысячи писем, что практически нереально для современного человека. Чудесным образом некоторые переписки правительницы сохранились, что позволило сценаристам полностью охарактеризовать главную героиню драмы.

Хелен Миррен в роли Екатерины Великой

Актриса подчеркнула, что ей было важно не только правильно передать историю Екатерины Великой, но и показать темперамент своей героини. Хелен считает, что своей игрой смогла передать правдивый портрет императрицы и показать реальную картину России того времени.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *